+ Подать объявление

Лягушата dendrobates leucomelas

Москва   22 ноября 2019 г. в 9:32   665   ID 4217909
Лягушата dendrobates leucomelas
Продаются лягушата размером 1-2 см - Dendrobates leucomelas (древолаз священный). Очень яркая и красивая небольшая древесная лягушка, которая активна в дневное время суток и не требует большой площади террариума. Для группы из 3-5 особей вам понадобится вертикальный террариум размером примерно 30Х30Х45 см, с мелкосетчатой вентиляцией. Лягушки живут при комнатной температуре от 21 до 29 градусов С. В террариуме древолаза обязательны живые растения, которые тоже можно купить в нашем магазине. Отлично подойдут разные виды бромелий, фитоний, гузманий. Дно устилается галькой и предпочтительно живым мхом.
Основа рациона живущих в террариумных условиях древолазов - нелетающая форма мушки дрозофилы. У нас в продаже она бывает двух видов - более крупная хидея для взрослых лягушек и более мелкая меланогастер для лягушат. В качестве дополнительного корма можно использовать мокрицу, тлю, бобовую зерновку, ногохвостку, мелких гладких гусениц. Кроме того, в пищу обязательно должны добавляться витамины.
Адрес:г. Москва, ул. Куусинена д.6а, к.1
Показать на карте
Лягушата dendrobates leucomelas
Россия, Московская область, Москва, г. Москва, ул. Куусинена д.6а, к.1
Цена: Бесплатно
Перейти на сайт
Поделиться этим объявлением

Смотрите по теме: Лягушата dendrobates leucomelas

Бесплатно
Автор: Евгения
Евгения
Частное лицо
Другие объявления автора:
Кокосовый грунт Cверчки: домовые, банановые, двупятнистые Саранча кормовая Товары для улиток, игуан, палочников, рептилий Кокосовый субстрат и корма для улиток Сверчок двупятнистый и домовой
Показать телефон
Написать продавцу