+ Подать объявление

Струнные каплеуловители кс 430 и ксу 430 (wire string demister)

Москва   6 августа 2020 г. в 9:27   482   ID 2777571
Струнные каплеуловители кс 430 и ксу 430 (wire string demister)
Каплеуловители предназначены для дегазации нефти и очистки попутного газа в установках сбора и подготовки продукции нефтяных месторождений, а также в других технологиях разделения воздуха и газа с жидкостями, очистки дымовых газов и газовых выбросов.
Каплеуловители производятся 2х видов - струнные и сетчатые - из различных материалов для отвода капель жидкостей, кислот из потоков воздуха, газа и пара (дыма).
В каплеуловителях используются сепарирующие элементы: струнные каплеуловители, сетчатые рукавно-вязянные насадки. Выносные каплеуловители обеспечивают унос капельной жидкости не более 30 миллиграм/м3 газа.
Перейти на сайт
Поделиться этим объявлением

Похожие объявления:

Струнные каплеуловители кс 430 и ксу 430
 

Струнные каплеуловители КС 430 и КСУ 430

Каплеуловители предназначены для дегазации нефти и очистки попутного газа в установках сбора и подготовки продукции нефтяных месторождений, а также в других технологиях разделения воздуха и газа с жидкостями, о...

договорная
договорная
Автор: Геннадий
Геннадий
Частное лицо
Другие объявления автора:
Каскадные кольца ring-c (random packing) Насыпные колонные насадки ring-p(random packing) Насыпные колонные насадки ring-r(random packing) Сетчатые отбойники (каплеуловители, demister, mist eliminator) Сетка рукавная (рукав сетчатый, срп, срг, сргм) knitted wire mesh Насадка для колон пропак (structured packing)
Показать телефон
Написать продавцу