+ Подать объявление

Интернет маркетолог

Москва   9 мая 2018 г. в 7:30   1468   ID 4002611
Тип занятости: полная Требования к квалификации: Если вы универсал, который болеет за достижения и успехи компании, как за свои собственные, умеете и любите творить и выполнять многие задачи "руками"- то вы наш человек!
Мы ждем именно вас.
- Обязателен опыт работы в интернет-маркетинге, желательно в сфере строительных материалов или других смежных областях (кухни, мебель, шкафы-купе, межкомнатные двери, натяжные потолки, строительство, ремонт и др.)
- Отличное владение системой: Roistat, Яндекс. Метрика.
- Знание технологий продаж.
- Обязательно понимание и знание систем контекстной рекламы: Яндекс. Директ и Google Adwords - вручную их вести не нужно, но необходимо ставить подрядчику четкие детальные задачи.Абсолютное понимание сквозной аналитики(Roistat ,Power Bi)
- Обязательно понимание и знание SEO-основ + опыт взаимодействия с SEO-подрядчиком.
- Желателен опыт курирования разных видов рекламы и продвижения (помимо контекстной и SEO): youtube, e-mail-рассылка, группы в соц. сетях, вотс-ап рассылка и т. д.
У вас должно быть чувство вкуса во всемю
Аналитический ум и абсолютная самостоятельность.
Наша компания очень доверяет своим сотрудникам!
Ваши навыки:
- Умение рассчитывать эффективность и окупаемость рекламных кампаний и отслеживать важные показатели, задействованные в воронке продаж.
- Умение делегировать.
- Умение планировать.
- Умение контролировать.
- Умение организовывать.
- Умение понимать суть проблемы.
- Умение находить быстрые решения.
- Умение оценивать собеседника.
- Серьезный настрой, уверенность в себе.
- Желание профессионально реализоваться.
- Активный образ жизни.
- Продвинутая компьютерная грамотность: офисный пакет (Word, Excel), Интернет-ресурсы.
- Умение самостоятельно сделать прототип страницы для сайта и т. д. Условия работы: Просим внимательно изучить требования и откликаться, если имеете опыт во всех пунктах. Напишите о себе сопроводительное письмо о конкретных достижениях аналогичных нашим пожеланиям.
-Высокая заработная оплата (оговаривается на собеседовании). Оклад и KPI
-Сопровождение на весь период адаптации.
-Наличие современных технологий для удобства и повышения эффективности - системы трекинга и лидогенерирования; CRM-система, IP-телефония, мобильная связь и др.
-Работа в дружной команде единомышленников, с домашней атмосферой.
-График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 часов до 18.00 часов; с 10:00-19:00 выбираете сами. Обязанности: - Контроль и координация подрядчиков по разработке/доработке сайта, SEO и контекстной рекламе (постановка конкретных задач, ТЗ).
- Запуск, корректировка и анализ эффективности/окупаемости рекламных кампаний в интернете: контекстная реклама и др.
- Ежедневные, еженедельные, ежемесячные срезы статистики: Roistat, Power bi, GA
- Разработка стратегии по маркетингу, целей и методов их достижения.
- Оффлайн маркетинг: разработка pos-материалов, разработка и внедрение методов по увеличению кол-ва постоянных клиентов.
- Выявление проблемных участков воронки продаж и их устранение (от момента показа рекламы/нашего предложения и до заключения договора), в том числе за счет контроля качества обработки обращений: тестирование заявок, прослушивание звонков, опросы клиентов.
- Анализ конкурентов.
- Работа над увеличением конверсии с сайта: из трафика в обращения, из обращения в заявку на замер, из заявки в продажу, работа над увеличением ROMI.
- Составление прогноза бюджета на рекламу.
- Разработка и внедрение бесплатных или малобюджетных методов привлечения клиентов: youtube (есть свой канал), рассылка (e-mail, вотс-ап, телеграм и т. д.), соц. сети (группы, таргет. реклама), репутация в интернете (отзывы) и др.
- Контент-маркетинг.
- Работа со всем персоналом (звонки, скрипты, продажи и т. д.) Сайт: https://kitdiamond.ru/em?utm_source=jcat&utm_medium=paidsearch
Зарплата в месяц, ДО: 200000
Поделиться этим объявлением
договорная
Автор: ООО
ООО"ЖК",Елена
Частное лицо
Другие объявления автора:
Продюсер Директор по персоналу Руководитель отдела маркетинга
Показать телефон
Написать продавцу