+ Подать объявление

Телескоп synta sky-watcher bk p1501eq3-2

Москва   1 августа 2020 г. в 19:48   511   ID 3195100
Телескоп synta sky-watcher bk p1501eq3-2
Synta Sky-Watcher BK P1501EQ3-2 – это качественный зеркальный телескоп с прекрасной оптикой и надежной механикой. Данная модель ориентирована на изучение объектов дальнего космоса. Главное зеркало диаметром 150 мм собирает большое количество света и позволяет разглядеть даже тусклые небесные тела. Для точного ведения астрономических объектов труба устанавливается на экваториальную монтировку немецкого типа.
Sky-Watcher BK P1501EQ3-2 – телескоп для опытных астрономов
Оптика
Sky-Watcher BK P1501EQ3-2 представляет собой рефлектор с параболическим главным зеркалом, собирающим все падающие на него лучи света в одной точке. В результате телескоп дает яркую картинку без хроматизма и сферических аберраций. Небольшое вторичное зеркало снижает влияние центрального экранирования на качество изображения.
Для настройки резкости используется реечный фокусер 1,25". В комплект входят окуляры 25 мм и 10 мм. Первый предназначен для обзорных наблюдений, а второй больше подходит для детального изучения объектов.
Монтировка
Труба устанавливается на монтировку при помощи стандартной пластины «ласточкин хвост», поэтому сборка телескопа осуществляется достаточно быстро.
Экваториальная монтировка EQ3-2 оснащена механизмами тонких движений по обеим осям. Удобные гибкие ручки позволяют управлять перемещением трубы. Для астрофотографии монтировку можно дополнить моторными приводами (в комплект не входят) – в таком случае для управления будет использоваться пульт.
Тренога снабжена лотком для аксессуаров. Высоту ножек треноги можно регулировать.
Комплектация:
Труба телескопа
Монтировка экваториальная EQ3-2
Тренога с лотком для аксессуаров
Искатель оптический 6x30
Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Перейти на сайт
Поделиться этим объявлением

Похожие объявления:

Телескопы1
 

Телескопы.

Прошли те времена, когда для того, чтобы приобщиться к астрономии, необходимо было посетить обсерваторию. Теперь телескоп можно иметь у себя дома и точно так же наблюдать Луну, планеты и даже отдаленные созвезд...

договорная
Купить бинокль, микроскоп, телескоп1
 

Купить бинокль, микроскоп, телескоп.

Микроскопы (МБС, МПБ, Биолам, Микромед, ЛОМО (СПБ) и др.), телескопы, металлоискатели (продажа, аренда, выкуп), бинокли, подзорные трубы, компасы, лупы и т. п.. Иваново, Багаева, 7, оф. 109

1 000 ₽
37 990 ₽
Автор: Андрей<br>
Андрей
Частное лицо
Другие объявления автора:
Бинокль levenhuk atom 20x50 Бинокль veber classic бпц 20х50 vl Лупа levenhuk zeno 1000, 2,5/5x, 88/21 мм, 2 led Стань совладельцем международного промышленного бизнеса Автотрейдинг Микроскоп bresser science adl-601f
Написать продавцу