+ Подать объявление

Котенок в дар

Москва   9 мая 2018 г. в 6:48   1474   ID 4000883
Котенок в дар
Отдаю в добрые руки замечательного котенка. Он очень игривый ласковый а самое главное интересной трехцветной окраски.Наверное, каждый, кто любит кошек, не раз слышал в своей жизни известное поверье, что трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Причем особо ценными считаются белые кошки с черными и рыжими пятнами: белый цвет символизирует чистоту, черный – умение бороться со злыми духами, рыжий – способность отгонять болезни и приносить в дом золото. Именно на такой разновидности окраса и строятся многие поверья. Малыш приучен к лотку! Звоните и возьмите себе маленького друга!
Поделиться этим объявлением

Смотрите по теме: Котенок в дар

Похожие объявления:
Невская маскорадная котенок котик 3 мес.британские и шотландские вислоухие котят
 

Невская Маскорадная котенок котик 3 мес.Британские и Шотландские вислоухие котят

Невская Маскорадная котенок котик 3 мес.Британские и Шотландские вислоухие котята от 1.5 мес.Различных окрасов.Привиты,приучены,ласковые. 89015104925;8 495 6731360

договорная
Cиамский котенок в хорошие руки4
 

Cиамский котенок в хорошие руки.

Сиамский котенок девочка с голубыми глазками, возраст 2,5 месяца, к лотку приучена - ждет надежных и заботливых хозяев.

договорная
Котенок метис тайской породы в дар4
 

Котенок метис тайской породы в дар.

Маленький котик метис тайской породы, возраст 1,5 месяца, очень красивой расцветки, с голубыми глазками, приучен к лоточку с наполнителем, пристраивается в хорошие и заботливые руки.

договорная
Котенок с голубыми глазами в дар3
 

Котенок с голубыми глазами в дар.

Котёнок метис тайской породы, возраст 1,5 месяца, с голубыми глазками, приучен к лоточку с наполнителем, в хорошие руки.

Бесплатно
Котенок фома в дар. возможна доставка к вам4
 

Котенок Фома в дар. Возможна доставка к вам.

Красивый котик Фома, к лотку приучен, возраст 3,5 месяца, короткошерстный с мягкой и приятной шерсткой, окрас черный с белой грудкой, белыми лапками и белыми усами, будет крупный. Котик очень добрый и общительн...

договорная
Котенок серебристо-полосатый в дар1
 

Котенок серебристо-полосатый в дар.

Котенок мальчик, серебристо-полосатой окраски, возраст 1,5 месяца, очень умный, к лоточку приучен - в хорошие руки. Возможна доставка к вам.

Бесплатно
Белый котенок метис британца в дар4
 

Белый котенок метис британца в дар.

Белый котик с очень красивыми глазами, метис британской породы, возраст 5 месяцев, по характеру скромный, хорошо уживается с другими кошками и собачкой, приучен к лоточку с наполнителем. Котик уже кастрирован -...

договорная
Вислоухий котенок в хорошие руки1
 

Вислоухий котенок в хорошие руки.

Вислоухая кошечка, возраст 2 месяца, окрас серебристый, к лотку приучена, привита -пристраивается в хорошие руки.

договорная
Русский голубой котенок в дар, с доставкой1
 

Русский голубой котенок в дар, с доставкой.

Русский голубой котенок, возраст 1,5 месяца, очень ласковый, к лоточку приучен - пристраивается в хорошие руки. Возможна доставка к вам.

договорная
Чёрно-белый котенок в хорошие руки4
 

Чёрно-белый котенок в хорошие руки.

Очаровательный чёрно-белый котик, малышу 1,5 месяца, умненький и ласковый, приучен к лотку, очень забавный. Котик самостоятельный, но очень ручной - ждёт надёжных и заботливых хозяев.

договорная
Тайский котенок в хорошие руки4
 

Тайский котенок в хорошие руки.

Тайский котик с голубыми глазами, возраст 2 месяца, очень игривый и веселый, приучен к лоточку - пристраивается в надёжные руки.

договорная
Русский голубой котенок в дар, м.сходненская3
 

Русский голубой котенок в дар, м.Сходненская

Котенок русской голубой породы, возраст 2 месяца, очень ласковый, веселый и забавный, приучен к лотку - пристраивается в заботливые руки. т.8-926-334-85-86

договорная
Британский котенок - кот лилового окраса1
 

Британский котенок - кот лилового окраса

8 (910)-483-40-91 Продается британский котенок - кот лилового окраса. В родословной высоко титулованные европейские производители (Голландия, Бельгия). Все деды и пра-прадеды британцы. Возраст 4 месяца. Очень к...

договорная
Кремовый котенок в дар3
 

Кремовый котенок в дар.

Кремовый котенок, мальчик 2 месяца, редкой красоты ,приучен клотку, добрый и ласковый малыш - ждет надежных и любящих хозяев.

договорная
Белый котенок в дар. м.сходненская1
 

Белый котенок в дар. м.Сходненская

Белоснежная кошечка с маленьким дымчатым пятнышком между ушками, короткошерстная, возраст 2 месяца, очень ручная и ласковая, к лоточку приучена, в еде не прихотлива - ждёт надежных и заботливых хозяев. Добрейша...

договорная
Котенок метис турецкого вана в дар1
 

Котенок метис турецкого вана в дар.

Котенок пушистик, метис турецкого вана, возраст 2 месяца, Рыжий с белым с янтарными глазами, будет крупный, домашний приучен к лотку, очень умный и забавный - ждет надежных хозяев.

договорная