+ Подать объявление

Дом блюмендаль

Химки   9 мая 2018 г. в 8:44   1500   ID 4005240
Дом блюмендаль
Дом проекта "Блюмендаль" из коллекции "Северная Фландрия" - самый большой в поселке "Новогорск-7". При его строительстве и отделке были использованы только натуральные материалы: деревянные стеклопакеты, натуральная черепица, формованный кирпич ручной работы и другие. Расположение поселка «Новогорск-7» уникально. Он находится всего в 7 км от МКАД, в микрорайоне Новогорск, который неофициально называют «Подмосковной Швейцарией». Сочетание гористого ландшафта и леса, в гуще которого расположены респектабельные коттеджные поселки, старые дачи и пансионаты действительно напоминает предгорья швейцарских Альп. Чистый воздух и изумительная природа - вот что такое Новогорск!
Поселок «Новогорск-7» новый, но уже почти полностью заселен. Всего здесь 172 домовладения. Строительные и ландшафтные работы были закончены в середине 2012 года. Теперь здесь благоухают цветники, располагают к прогулкам ухоженные пешеходные дорожки и парковые зоны, поют птицы и шумят лесные деревья.
Архитектура домов - это разнообразие европейских и американских стилей прошлых веков, которые стали классикой. Такие проекты вне моды и не потеряют актуальности с течением времени.
Инфраструктура поселка позволяет обеспечить жителям высокий уровень комфорта и безопасности. Осуществляется круглосуточная охрана и патрулирование территории. В административном здании на въезде в поселок работают мини-маркет и кафе. Есть гостевые парковки. Для детей построена детская площадка. За бесперебойную работу коммуникаций и безупречное состояние территории поселка отвечает собственная управляющая компания.
В микрорайоне Новогорск, Куркино, Химках имеется огромное количество магазинов, школ, детских садов на любой вкус. Недалеко от «Новогорска-7» находятся: гипермаркеты ИКЕА, МЕГА и АШАН; фитнес-центр Republica; загородный ресторан Kalina Country; «Академическая гимназия» и другие. Сайт: http://www.novogorsk-7.ru/?utm_source=jcat&utm_medium=paidsearch
Площадь участка в сотках: 19.96
Ремонт: без ремонта
Телефон: есть
Интернет: 1
Адрес:Соколовская улица, 12. 2
Показать на карте
Дом блюмендаль
Россия, Московская область, Химки, Соколовская улица, 12. 2
Цена: договорная
Поделиться этим объявлением
договорная
Автор: КП
КП "Новогорск-7",офис продаж
Частное лицо
Другие объявления автора:
Воплотите свою мечту в кп "новогорск-7" Дом в дуплексе Дом веллингтон-5-комфорт и удобство Дуплекс виктория-время для выгодно приобрести Продается: коттедж 348 кв.м "ланден" - сочетание комфорта и красоты
Показать телефон
Написать продавцу