+ Подать объявление

Куплю срочно 4мтм(н)-225l6, im1004(55квт, 1000об/м)

Екатеринбург   9 мая 2018 г. в 8:19   1553   ID 4004420
Куплю срочно 4МТМ(Н)-225L6, IM1004(55кВт, 1000об/м)
Поделиться этим объявлением

Похожие объявления:

Цтк 8 м. срочно куплю
 

ЦТК 8 М. Срочно куплю.

Если у вас есть криогенная цистерна ЦТК 8М б/у или с консервации и Вы готовы её продать, позвоните мне. Гарантирую быструю оплату. Форма оплаты - любая!

договорная
Цтк 8м. купим срочно
 

ЦТК 8М. Купим срочно

Нашей компании нужна ЦТК 8М с консервации или б/у. Оплатим быстро любым способом. Звоните нам в любое время суток или пишите на эл. адрес. Цистерна нужна срочно и в любом состоянии.

договорная
Тржк 3м. купим. срочно
 

ТРЖК 3М. Купим. Срочно.

Мне нужен криогенный резервуар ТРЖК 3М. Куплю в любом состоянии: б/у, с консервации. Оплачу быстро. Звоните мне в любое время суток или пишете на эл. адрес.

договорная
Цтк 8м. срочно куплю
 

ЦТК 8М. Срочно куплю.

Куплю криогенную цистерну ЦТК 8М. Цистерну возьму в любом состоянии: б/у, или с консервации. Оплачу быстро. Звоните мне в любое время, или пишите на эл. почту.

договорная
Цтк 8м. куплю срочно
 

ЦТК 8М. Куплю срочно.

Нужна криогенная цистерна ЦТК 8М. Куплю срочно, в любом состоянии: с консервации или б/у. Заберу сам. Оплачу в срок любым способом. Звоните мне, или пишите на электронную почту.

договорная
Зип для акдс 70м. куплю срочно
 

ЗИП для АКДС 70М. Куплю срочно.

Если у Вас есть на продажу ЗИП к АКДС 70М с хранения, звоните мне. Оплачу в срок. Любой способ оплаты.

договорная
Ужк-6. куплю срочно
 

УЖК-6. Куплю срочно.

Нужен указатель жидкого кислорода УЖК 6. Указатель куплю в идеальном состоянии. Звоните мне в любое время. Оплачу в срок любым способом.

договорная
Емкость для пропана 20м3. куплю срочно
 

Емкость для пропана 20м3. Куплю срочно!

Срочно куплю емкость под пропан объемом 20м3 б/у в рабочем состоянии. Оплачу быстро. Наличный или безналичный расчет. Заберу сам. Звоните в удобное для вас время по телефону, или пишите на эл. почту. Расс...

договорная
Пропановые баллоны. куплю срочно
 

Пропановые баллоны. Куплю СРОЧНО!

Куплю срочно баллоны под пропан б/у. Быстрая оплата любым способом. Звоните, или пишите на эл. почту. Рассмотрю все ваши предложения. Самовывоз

договорная
Куплю резервуар рк 2 б/у. срочно
 

Куплю резервуар РК 2 б/у. Срочно

Срочно нужен криогенный резервуар РК-2 б/у. Все предложения высылайте на эл. почту, или звоните в любое время. При интересном предложении заберу в этот же день.

договорная
Куплю рцв 63 б/у. срочно
 

Куплю РЦВ 63 б/у. Срочно.

Ищу резервуар РЦВ 63 б/у, а лучше 2 или сразу 3. В любом состоянии предлагайте. Очень жду ваших предложений. +79122198281.

договорная
Удх б/у. куплю срочно
 

УДХ б/у. Куплю срочно.

Срочно куплю УДХ б/у. Состояние не имеет значения. Также, если у вас есть РДХ или ЦЖУ, обязательно звоните. Со всеми предложениями по углекислотным резервуарам обращайтесь по телефону. Заберу сам оперативн...

договорная
Мкдс 100 к б/у. куплю срочно
 

МКДС 100 К б/у. Куплю срочно.

Куплю кислородную установку МКДС-100 К. Только б/у. Все предложения (желательно с фото) присылайте на эл. почту, или звоните. При подходящем варианте оплачу сразу. Вывезу сам.

договорная
Куплю рцв 63 б/у! срочно
 

Куплю РЦВ 63 б/у! Срочно!

Срочно куплю вертикальный цилиндрический резервуар РЦВ-63 б/у. Интересует в любом состоянии. Быструю оплату гарантирую. Звоните! Высылайте фото на эл. почту!

договорная
Куплю реципиенты 400/400. срочно
 

Куплю реципиенты 400/400. Срочно

Нужны реципиенты объемом 400л, на 400 атм. Звоните. Состояние реципиентов не имеет значения. Оперативная оплата. Куплю в любом регионе России.

договорная
Удх б/у. куплю срочно
 

УДХ б/у. Куплю срочно

Срочно куплю УДХ б/у. Состояние не имеет значения. Также, если у вас есть РДХ или ЦЖУ, обязательно звоните. Со всеми предложениями по углекислотным резервуарам обращайтесь по телефону. Заберу сам оперативно.

договорная